Круизная компания "Crystal Cruise Lines" (США / Китай)

Судовладельцы, турператоры круизов и полезная информация для круизника.

Модератор: yan

Ответить
yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Круизная компания "Crystal Cruise Lines" (США / Китай)

Сообщение yan »

Crystal Cruises стало скучно на океанских просторах

Круизная компания Crystal Cruises решила осваивать новую для себя стихию - воздух, и создать авиакомпанию на базе Boeing 787 Dreamliner.

Круизный оператор заявил, что в течение следующих трёх лет пополнит свой флот новыми круизными судами, а так же, создаст не только водный, но и воздушный флот. К 2017 году авиакомпания создаст Crystal Luxury Air, который будет предлагать кругосветные путешествия на борту самолёта "Dreamliner". Роскошный самолёт, рассчитанный на 300 пассажиров, будет брать на борт только 60 человек в салон бизнес-класса.

Кроме самолётов, к концу этого года дебютирует программа Crystal Yacht Cruises program. Crystal Esprit - яхта на 62 гостя, выйдет в первый круиз. В 2017-м году флот компании пополнится речными судами, которые будут предлагать сервис уровня 6 звёзд, а в конце 2018 года флот компании пополнится 3 судами класса Crystal Exclusive


Источник информации: tourua

Подготовлено: Украинский авиационный портал


04.08.2015, 13:54 EEST
( http://www.aviation.com.ua/news/35776/remote/ )

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Круизная компания "Crystal Cruise Lines" (США / Китай)

Сообщение yan »

Весной нынешнего, 2015 года, концерн Genting (Гонконг, Китай) приобрёл у Японского концерна NYK круизную компанию Crystal Cruise Lines. Кроме Crystal Cruise Lines в состав концерна Genting входит круизная компания Star Cruises и мажорная доля владения в круизной компании Norwegian Cruise Line. Остаётся пока в точности неизвестно то, останется ли в дальнейшем круизная компания Crystal Cruise Lines в том сегменте круизного рынка, в котором она до сих пор находилась (круизы для высокообеспеченной англоязычной публики, преимущественно из США а также для высокообеспеченных туристов из Японии) или её профиль будет изменён.

ЯнПи
03.09.2015

Ответить