Нептун

Судовладельцы, турператоры круизов и полезная информация для круизника.

Модератор: yan

Аватара пользователя
eljbeta
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Нептун

Сообщение eljbeta »

12 июля из Питера уходит Opera в круиз по норвежским фьордам. Мои друзья (по форуму Метрополиса и совместному новогоднему круизу) купили этот тур в "Нептуне". Я, конечно, не упущу возможность "постоять рядом" и поеду их провожать/встречать.
- Интересно, кто от Нептуна сопровождает группу?
- Может ли отправление быть в другом месте, кроме как от Морского вокзала или от стоянки у моста Лейтенанта Шмидта?

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: Нептун

Сообщение Коч »

А вот интересно, кто вообще у Нептунов ходит сопровождающими? Одного мы все знаем точно ;) (Информацию о Г.П., кстати, надо бы обязательно в круизную энциклопедию внести. :mrgreen:

Аватара пользователя
eljbeta
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нептун

Сообщение eljbeta »

Я знаю Сашу Горбунова. Очень милый парень, но, честно говоря, как сопровождающий - никакой: малоактивный для такой работы.

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: Нептун

Сообщение Коч »

Ты с Горбуновым когда и куда ходила?

Аватара пользователя
eljbeta
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нептун

Сообщение eljbeta »

В мае на Carnival Freedom по Средиземке. Возможно, Саша прятался за "широкой спиной" старшего товарища - ГП, поэтому показался бездеятельным. ;)

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: Нептун

Сообщение Коч »

Понял. С того самого круиза фотки в ЖЖ твоем. Линк подкинь. Пусть народ позавидует...

Аватара пользователя
HerrPeter
Пассажир 3-го класса
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:15

Re: Нептун

Сообщение HerrPeter »

Ага... Нептун...
Вспомнил, что на эту тему не отписался: В общем в круизе на Опере все бы было замечательно совсем, если бы не тот факт, что сопровождающая от ПакГрупп постоянно нас не отгоняла почти со словами: "Фу! нептунские туристы - кыш от меня! С вашей ... компанией связываются только непонятно какие (...) люди. Настоящие туристы - они только от ПакГрупп в круизы ходят"
Как-то это странно: если на корабле есть сопровождающая пусть хоть от одной компании, продающей туры, почему бы другой не договориться и не объединить туристов единой, почти материнской заботой? Что это, блин, за детские разборки с игрушками и горшком?
В общем как мадам Елене Борисовне Шестериной из ПакГрупп, так и нептунским боссам - явный незачет, в этом аспекте вообще - кол.
Сейчас эмоции, конечно, улеглись... А вообще желание наговорить вышеозначенной даме массу неприятных слов было ух какое...
Да и нептунским боссам за такую "заботу" о своих туристах. Спасибо итальянцам - эти парни - на высоте и вас реабилитировали...

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Бунт на корабле Нептуна!

Сообщение Коч »

Бунт на корабле!

Коллектив круизного центра "Нептун" во главе с уже бывшим генеральным менеджером Еленой Кармановой ушли из компании. Думаю, в ближайшем будущем можно ожидать появление на российском рынке крупного оператора ориентированного на зарубежные круизные компании. Хотя, возможно, и усиление "одного из".

Не секрет, что за "Нептуном" в профессиональных кругах турагентов сложилась определенная слава негативного характера. Будет ли перенесен стиль работы Нептуна в новую компанию - узнаем в ближайшем будущем.

Почему произошел разрыв писать не будем, просто посмотрим на развите ситуации.

Аватара пользователя
Мышка
Новый человек на судне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 18:53
Откуда: Самара

Re: Нептун

Сообщение Мышка »

Чего-то подобного стоило ожидать. Удивительно, что до сих пор никто из туристов не устроил в этой компании подобного бунта. Хотя, может быть, мне об этом просто не известно...

Аватара пользователя
Гена
Новый человек на судне
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 18:27

Re: Бунт на корабле Нептуна!

Сообщение Гена »

Коч писал(а):Бунт на корабле!
Думаю, в ближайшем будущем можно ожидать появление на российском рынке крупного оператора ориентированного на зарубежные круизные компании. Хотя, возможно, и усиление "одного из".
Ожидать не надо, уже появился, вот адрес: http://www.viamaris.ru это именно они - "выходцы" из Нептуна

Ответить