Отзывы о Ланта-Тур

Судовладельцы, турператоры круизов и полезная информация для круизника.

Модератор: yan

f.martin
Новый человек на судне
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:53

Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение f.martin »

Друзья!

Собираюсь свозить семью на Средиземное Море. Пока радуют предложения компании Ланта-Тур.
Хочу узнать, кто уже пользовался их услугами.

Интересны ваши мнения, так как в круиз еду в первый раз, не хочу получать кота в мешке.
Спасибо.

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Mr. Valeriy »

УДАЛЕНО ИЗ-ЗА БАНКРОТСТВА
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 03 фев 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Все мои темы прошу удалить !

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Mr. Valeriy »

УДАЛЕНО.
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 04 фев 2012, 06:06, всего редактировалось 2 раза.
Все мои темы прошу удалить !

f.martin
Новый человек на судне
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:53

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение f.martin »

Ух ты! Спасибо за подробный отзыв! Классные фотографии.

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Mr. Valeriy »

КОНЕЦ МОРСКИМ КРУИЗАМ Royal Caribbean в РОССИИ ?
23:03 27/01/2012

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Туристам, находящимся за рубежом и воспользовавшимся услугами компании "Ланта-тур вояж", начали объявлять о приостановке деятельности компании, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Ранее источник в туристических кругах сообщил, что один из старейших и крупнейших российских туроператоров - компания "Ланта-тур вояж" заявила о приостановке своей деятельности, это может затронуть несколько тысяч туристов, находящихся за рубежом.

"Ланта-тур вояж" заявила о приостановке своей деятельности в специальном письме, которое было разослано вечером в пятницу в офисы партнеров и агентств-туроператоров", - сказал источник.

Тюрина сообщила РИА Новости, что, по всей видимости, объявление о приостановке деятельности компании "Ланта-тур вояж" будет опубликовано в понедельник.

В настоящее время авиакомпания "Аэрофлот" прекратила все операции с компанией "Ланта-тур вояж". В этой связи туристы, застрявшие в нескольких московских аэропортах, не обслуживаются. По словам Тюриной, руководство компании на связь не выходит, хотя известно, что в пятницу было проведено совещание с топ-менеджерами, на котором было объявлено, что все переговоры о перекредитовании оператора не увенчались успехом.
По словам Тюриной, за рубежом сейчас может находиться несколько тысяч туристов "Ланта-тур вояж".

Уже известно о случаях, в частности в Италии, гиды, обслуживающие туристов туроператора, говорят им о приостановке деятельности "Ланта-тур вояж" и просят вторично оплатить дорогу домой.



23/01/2012© РИА Новости/АврораЕвгений Фатькин, Константин Саушкин
Застрявшие в аэропорту: правила поведения пассажиров при задержке рейса
Уменьшить плеерУвеличить плеерДобавить видео в блогОтветственность оператора застрахована на сумму 100 миллионов рублей.

Несмотря на то, что "Ланта-тур вояж" меньше, чем компания "Капитал тур", банкроство которой произошло осенью 2010 года, Тюрина считает, что указанного объема страхового возмещения может не хватить для того, чтобы удовлетворить всех пострадавших клиентов компании.

По ее словам, в столичных аэропортах пока известно о 100 застрявших туристах.

Вот и всё...конец . Круиз нами был забронирован в ланта тур вояж
Все мои темы прошу удалить !

Vanechka
Новый человек на судне
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 08:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Vanechka »

И что будем делать???? :o :o :o Мы тоже уже забронировали :oops: :cry: , хочется верить в то, что все-таки наладится, НО по опыту Капитал-тура вряд ли все будет ОК........ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ......
Ищите, да найдете.....
..... точно найдете.....
..... вот я нашел!

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Mr. Valeriy »

ЭТО ЕСТЬ НАШ ПОСЛЕДНИЙ КРУИЗ !

Теперь не отвертимся. Хотели сдать бронь , теперь придётся идти в круиз. Денег мы от Лантры не дождёмся, но имеем бронь !

Это уже окей.

У вас ваучер есть брони ! Выйдем на прямую и оплачивать придётся в США Royal Caribbean.
Главное я знал ведь, что можно оплачивать на прямую, но почему это не сделал.- идиот.

Билеты на самолёт, гостиницы оплачиваем на прямую, а с круизами через ланта. Да нет, прорвёмся, но это опять прорыв.

ЧТО бля за жизнь. Одни потрясения :evil:
Все мои темы прошу удалить !

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Mr. Valeriy »

Все мои темы прошу удалить !

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Mr. Valeriy »

Биография нашего знаменитого ген. директора :

Людмила Пучкова. Биография директора “Ланта-тур вояж”
Людмила Пучкова - президент туроператора “Ланта-тур вояж”. Родилась 12 февраля 1960 года в городе Балте.
В 1982 году закончила исторический факультет Белорусского государственного университета, специальность — историк. Позже закончила аспирантуру. Является кандидатом экономических наук.
С 1986 по 1991 работала в Белорусском государственном университете им. В.И.Ленина на кафедре истории КПСС гуманитарных факультетов, консультантом идеологического отдела Ленинского РК КПСС г. Москвы. С 1991 г. по 1994 г. являлась коммерческим директором многопрофильной компании ООО «Ланта». С 1994 года — генеральный директор «Ланта-Тур», с 1997 года по настоящее время является президентом «Ланта-тур вояж».

Ссылка на статью + фото - - > http://www.1tvnet.ru/content/show/lyudm ... 08341.html

Теперь я не удивлён, что всё рухнуло.
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 03 фев 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Все мои темы прошу удалить !

Vanechka
Новый человек на судне
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 08:09
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Ланта-Тур

Сообщение Vanechka »

Господа, но вроде как бы наш великий и могучий ВВП хочет спасти компанию :!: :?: .... Кредит ВТБ одобряет и тогда озночает что бизнес-то перейдет в руки банка кредитора, значит есть заинтересованные лица в продолжении работы этого оператора.... ОООчень хочется в это верить....
Ищите, да найдете.....
..... точно найдете.....
..... вот я нашел!

Ответить