Сопровождающие круизных групп

Судовладельцы, турператоры круизов и полезная информация для круизника.

Модератор: yan

Аватара пользователя
astarta
Новый человек на судне
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:23

Re: Сопровождающие круизных групп

Сообщение astarta »

от себя хочу добавить про 3-х сопровождающих с которыми знакома:) Спасибо им за это. Они действительно работают на лайнерах - и во всем помогают.
Лена Лавинская - на Veendame (Холланд америка), Инна Фистул по европе, и Александр Панченко - австралия/европа - его лекции просто завораживают глубиной познаний.
Круизерша со стажем :)

Moreka
Новый человек на судне
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2010, 22:02

Re: Сопровождающие круизных групп

Сообщение Moreka »

Добавлю, не удержусь, к предыдущему сообщению - Инна Фистул будет сопровождать один из уникальных круизов Карибы+Амазонка в ноябре этого года http://astartagroup.ru/cruise/catalog/show/?id=15837, такой маршрут и с таким квалифицированным русским сопровождением бывает не часто!

Vanechka
Новый человек на судне
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 08:09
Откуда: Москва

Re: Сопровождающие круизных групп

Сообщение Vanechka »

Хочется добавить следующее, были в круизе по западному Средиземноморью специально НЕ брали русскую группу, круизная компания была Royal Caribbian, кораблик под названием Voyager , к нам в первый же вечер за ужином подошла девушка, распорядитель в основном ресторане, которая оказалась русскоговорящей литовкой по имени Сигита и она нам объяснила, что если мы немножко пойдем им навстречу то руководство будет весьма благодарно. Проблема была в следующем, нас было двое я и вторая половинка а посадили за стол на восемь персон. Следом за нами шла американская семья из шести человек и к нам все боялись подойти потому что мы РУССКИЕ :P и попросить пересесть за столик на две персоны)))).....
Мораль. На борту этого лайнера мы нашли еще троих иностранцев из числа команды которые нам помогали в разных вопросах, на ресепшене был перуанец Эдуардо, который помог решить вопрос с кредитными картами, ведь наши банки самые "лучшие". Мир не без добрых людей, и к слову об американских компаниях, они очень Очень стараются угодить и помочь нашему брату.....
Добрых путешествий!!! И не думайте о том что вас хотят только обмануть......
Ищите, да найдете.....
..... точно найдете.....
..... вот я нашел!

Ответить