Если не в круиз, то куда?

Круизы бывают не только на теплоходах.

Модератор: yan

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Если не в круиз, то куда?

Сообщение Коч »

Кто где побывал за прошедший год и куда собирается в этом?

В прошлом году был в роскошном отельчике в Египте. Domina Coral Bay Harem - кстати, рекомендую самым привередливым. В этом году планирую на недельку туда же, потом в планах Париж на выходные или речной круизик Москва-Питер, ну а осенью куда нить на Восток. Гоа, Въетнам, Тайланд (Нигде не был, пока не определился)

Аватара пользователя
eljbeta
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение eljbeta »

А мы тоже в Париж "на выходные" собираемся!
Но отдыхать как-то не надумали пока НЕ В КРУИЗЕ. Тут пыталась забронировать круиз по Средиземноморке на Costa по нету ( спец по 469 долларов за неделю) , но мне бронь не подтвердили. :cry:

Аватара пользователя
Юля
Новый человек на судне
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 18:37

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение Юля »

Сейчас в Белоруссию на неделю на озеро,а осенью в Эмираты.
Плохо без круизов :cry:

Аватара пользователя
HerrPeter
Пассажир 3-го класса
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:15

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение HerrPeter »

Коч писал(а):...Гоа, Въетнам, Тайланд (Нигде не был, пока не определился)
Определяйся с Вьетнамом. Был там года 3 назад - отличный отдых, недорого, масса впечатлений и не настолько народ туристами развращен, как например в соседнем Таиланде. А для экзотики можно из Вьетнама отправиться в Камбоджу посмотреть на Ангкор-Бат на пару дней в этакий субкруизик.

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение Коч »

Юля, буквально на днях мне тут очень рекламировали некий санаторий в Белорусии за 240$ с человека на 14 дней с 6(!!!!) разовым качественным питанием и отличным лечением. Более того если лечения не хватит, то любая процедура стоит 1$. Санаторий где-то на белорусском море находится. От Москвы всего 600 км пути и ты в коммунистической сказке ;) Короче, если надо узнаю.

HerrPeter, у самого душа туда же лежит. Особено хочется попробовать на шхуне по заливу Халонг пройти.
Изображение

Аватара пользователя
HerrPeter
Пассажир 3-го класса
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:15

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение HerrPeter »

Во, точно как раз про это место они (вьетнамцы) говорят, что дракон с неба грохнулся в море и из гребня от его спины и хвоста такие замечательные острова образовались... Сколько аренда вот такой нэйтив-шхуны стоить должна я не знаю, а вот на рыбалку и ныряние мы плавали на посудине посовременнее целый день за 120$ вроде бы, но на цифры у меня не ахти какая память...
Хотя все меняется и цены тоже могут подрасти... Но впечатлений - по любому масса. ;)
Один выбор омаров на рыбацкой ферме, куда нас завезли веселые кормчие, можно вспоминать месяцами... :D

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение Коч »

Мне примерно такие же цены называли. А про аренду это я образно скзал. Само собой что надо ехать на шхуне с экипажем и обязательно коком.

Аватара пользователя
Юля
Новый человек на судне
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 18:37

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение Юля »

[quote="Коч"]Юля, буквально на днях мне тут очень рекламировали некий санаторий в Белорусии за 240$ с человека на 14 дней с 6(!!!!) разовым качественным питанием и отличным лечением. Более того если лечения не хватит, то любая процедура стоит 1$. Санаторий где-то на белорусском море находится. От Москвы всего 600 км пути и ты в коммунистической сказке ;) Короче, если надо узнаю.

Спасибо,но мы уже купили тур.Новый санаторий на озере Нароч(как море!),1500 в день.Потом поделюсь впечатлениями о Белоруссии

Аватара пользователя
Светик
Новый человек на судне
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 13:17
Откуда: Барнаул

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение Светик »

Я в феврале была в Праге и Карловых Варах. А вот осенью пока не знаю куда махнуть. Не хочется опять в гордом одиночестве ехать. Согласна с Юлей, круизов не хватает!

Аватара пользователя
Serge
Новый человек на судне
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:33
Откуда: из нирваны ;)

Re: Если не в круиз, то куда?

Сообщение Serge »

Суббота. около 10 вечера. Звонок от Yokalo:
"Серж привет! Мы в аэропорту. С 4 утра торчим тут. (Рейс в 5.30) Выпили уже весь дьютик (на заднем плане хохот, и неразборчивая речь), трижды прокатитлись на автобусе до самолета и назад. Во! Снова в автобус зовут. Если не улетим отзвонюсь."
Вот так наши круизники вне круизов отдыхать собрались ;)
А Док хитрый ;) На неделю раньше улетел и все нормально ;)
"Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда" (С) С.Довлатов

Ответить