Корабельные экскурсии и Цирк Дю Солей на "MSC Belissima"

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Ответить
enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Корабельные экскурсии и Цирк Дю Солей на "MSC Belissima"

Сообщение enjourney »

Утро доброе! :)

Вот и готова вторая серия (из планирующихся 7-8) о нашем семидневном круизе по Средиземному морю где нам довелось побывать: ИТАЛИЯ - Генуя - Неаполь - Помпеи - Соренто - Мессина - Вулкан Этна - Таормина - МАЛЬТА - Валетта - Мдина - ИСПАНИЯ - Барселона - ФРАНЦИЯ - Марсель - Прованс.

Первым портом куда мы зашли был порт Неаполя. В этой серии речь пойдет о корабельных экскурсиях и посещении Помпей, Сорренто и вечернего шоу цирка Дю Солей, которое было специально разработано для этого корабля. Вообще-то мы посетили 2 разных шоу, но я объединил нарезку кадров в одном видео. Так что вы сможете получить полное представление об этих программах посмотрим лучшие сцены и кадры из всего что было нам показано. Я снял практически все одним кадром, так что в ролик вставил только лучшее... :)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ с обзором корабля MSC Bellissima по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=Qe8fumAUZT0

Хорошего просмотра, друзья! :) Ну и буду признателен за реакцию на ролик на канале. Коммент-лайк-подписка исключительно по желанию. :)


Ответить