Новогодний круиз по Карибам на обновленном лайнере Oceania Insignia OceaniaNext!

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Ответить
enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Новогодний круиз по Карибам на обновленном лайнере Oceania Insignia OceaniaNext!

Сообщение enjourney »

Первый NEXT комом, или отзыв о реновированном круизном лайнере Oceania Insignia
Ну что, друзья! Вот мы и вернулись из нашего очередного новогоднего круиза по карибским островам. На этот раз мы решили не экспериментировать и воспользоваться услугами так нам понравившейся компании класса Upper Premium — Oceania Cruises.

В прошлый Новый год мы ходили по центральной и южной Америкам на прекрасном корабле Marina этой же компании, и с Мариной я в основном и буду сравнивать сегодняшнюю Инсигнию. Я много где был и много что видел. Ранее, в основном, у меня была возможность останавливаться в самых лучших и фешенебельных отелях и лучших номерах (сейчас с такими возможностями стало сильно хуже, но привычки и запросы то остались! ). Мне трудно угодить. Я очень придирчив к деталям, хотя с правильным настроем могу вообще не обращать внимания на недочеты. В общем, мои отчеты крайне субъективны, и более того, я уверен, что большинство из читателей остались бы от этого круиза в полнейшем восторге, но…


Ответить