Круиз по Центральной Америке с проходом Панамского канала!

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Ответить
enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Круиз по Центральной Америке с проходом Панамского канала!

Сообщение enjourney »



Вот и настало время, когда я наконец могу поздравить всех вас с наступившим Новым годом и показать очередной New Year cruise по карибам и центральной америке с проходом через Панамский канал! :)

Этот круиз проходил на прекрасном корабле oceania marina от одной из лучших круизных компаний oceania cruises! В этом ролике вы увидите обзор корабля и сам наш маршрут!

Маршрут на мой взгляд был просто супер! Это и прекрасные пляжи, и древние пирамиды Мексики и Гватемалы, удивительные места Перу и колорит других мест! Сам маршрут включал в себя такие страны: Мексика, Гондурас, Никарагуа, Коста-рика, Гватемала, Перу, Белиз, Панама и Эквадор!

В ролике на сколько мог постарался показать все самое интересное из того, что мы посетили! Ну и конечно сделал обзор корабля! В этот раз у нас была по настоящему интересная каюта! :)

Я только два дня как вернулся из круиза на Риджен севен сис Навигатор, который считается уже совсем люксовой компанией (Ошания типа аппер премиум) и свое сравнение этих двух компаний я сделаю в новом видео обзоре... Забегая вперед скажу, что не все так однозначно...

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Круиз по Центральной Америке с проходом Панамского канала!

Сообщение yan »

enjourney

Спасибо Вам большое !

Отличный видеоочерк о проходе на круизном судне Панамского канала !

И Вас поздравляю с наступившим Новым Годом, самых добрых пожеланий, новых интересных путешествий, круизов, новых необычных рассказов о них !

Ответить