Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение enjourney »

Прилетаю я как-то на Таити... (с) Круиз по Французской Полинезии! На "Regent Seven Seas Navigator"

Утро доброе, дамы и господа! :) Вот и пришло время показать вам наш новогодний круиз по Французской Полинезии! :)

Последние годы мы встречали НГ на Карибах, но в этот раз я не успел "продлить" визу США и пришлось выбирать другое направление, о чем я ни секунды не пожалел! :)

Французская Полинезия просто восхитительна! Понравилось больше чем Карибы, больше чем Мальдивы и прочие Сейшелы!

Цены и что включено:

Концепция компании – The Most Inclusive. Это означает, что в стоимость включены все услуги, которые могут быть предоставлены в круизе:

чаевые на борту
проживание в отеле класса люкс до и после круиза
трансферы в портах
алкогольные напитки премиум брендов без ограничений
ежедневно обновляемый мини-бар в каюте
наземные экскурсии во всех портах захода на выбор
посещение альтернативных ресторанов на борту
фитнесс-программы, сауна и хамам.
Все каюты на лайнерах – сьюты с балконом площадью от 28 до 186 кв.м.

И, что самое приятное, цена! Во-первых в принципе недорого, тем более для люкса. Но! Давайте сравним и посчитаем сравнивая с обычным премиумом. :)

В обычном премиуме весь алкоголь и все экскурсии платные... Считаем.

Даже если брать пакет алкоголя (что в два раза дешевле чем покупать алкоголь на борту без пакета), то минимум 50$ на человека в день. Брать пакет можно только на каюту, т.е. оплатить минимум за двоих. Выходит 100$ в день = 1.100$ за круиз на 11 дней.
Теперь про экскурсии. На Ошании экскурсии стоили от 150 до 600$ на человека. На премиуме по-проще, от 100$ Ну, давайте считать по 100$ = минимум 2.000$ на двоих.
Сервисный сбор (зависит от уровня каюты и класса компании) на Ошании был что-то вроде 25-35$ с человека в день = 550$ за 11 ночей.
Еще есть платные альтернативные рестораны от 50$ с человека за один присест. :) Ну, допустим 4-5 вечеров провести на тематических ужинах = 400$

Итого: к самой цене круиза обычно нужно еще прибавить ~ от 4000$...

Сам этот вышеозначенный круиз можно урвать за 7.100$ за всю каюту (сьют начального уровня). :)

Получается, что можно поплавать на люксовом корабле за сумму как если бы плыли на классе "стандарт" ~ 3000$ за каюту! :) И это еще если не учитывать предоставляемую ночь в отеле 5* и трансферы до корабля и потом до аэропорта. Если учесть еще и это, то сам круиз выходит в районе всего 2.000$ за двоих человек в сьюте! :eek:

Считаю, что просто супер вариант получился!



Ну а теперь перейдем к самому главному в этом посте - к обзору корабля и моем отзыве о круизной линии Regent Seven Seas:



Далее в теме будут видео с каждого острова на котором мы побывали в этой поездке. :) Не пропустите!

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Прилетаю я как-то на Таити... (с) Круиз по Французской Полинезии! На Regent Seven Seas Navigator

Сообщение yan »

enjourney

Здравствуйте !

Спасибо Вам большое снова - за интересный видео-рассказ о круизе на "Regent Seven Seas Navigator" по Французской Полинезии !

Я хотел бы вам предложить ! Может быть, мы заменим название этой темы на более классично-унифицированное с точки зрения быстрого визуального поиска по оглавлению ? А живое и красивое название, которым сама тема называется сейчас, установим в качестве заголовка самого вводного сообщения этой темы, где Вы презентуете Ваш видео рассказ - т.е. одним сообщением выше.

Спасибо !


Редактор форума

enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Прилетаю я как-то на Таити... (с) Круиз по Французской Полинезии! На Regent Seven Seas Navigator

Сообщение enjourney »

yan писал(а):
21 янв 2020, 13:23
enjourney

Здравствуйте !

Спасибо Вам большое снова - за интересный видео-рассказ о круизе на "Regent Seven Seas Navigator" по Французской Полинезии !

Я хотел бы вам предложить ! Может быть, мы заменим название этой темы на более классично-унифицированное с точки зрения быстрого визуального поиска по оглавлению ? А живое и красивое название, которым сама тема называется сейчас, установим в качестве заголовка самого вводного сообщения этой темы, где Вы презентуете Ваш видео рассказ - т.е. одним сообщением выше.

Спасибо !


Редактор форума
Ой. Простите, что не быстро ответил... Конечно, поступайте как лучше! :) Я совершенно не против! :)

Готов ролик с обзором маршрута! Первым был прекраснейший остров Муреа! Покупались со скатами и акулами, позагорали наблюдая за двумя эскортницами и одним джентельменом! ))))))))))


yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение yan »

enjourney

Спасибо Вам большое !

Название темы уже скорректировано. Подходит ли Вам такое ?


Оригинальное изначальное название: Прилетаю я как-то на Таити... (с) Круиз по Французской Полинезии! На "Regent Seven Seas Navigator"

Редактор форума

enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение enjourney »

yan писал(а):
23 янв 2020, 12:14
enjourney

Спасибо Вам большое !

Название темы уже скорректировано. Подходит ли Вам такое ?


Оригинальное изначальное название: Прилетаю я как-то на Таити... (с) Круиз по Французской Полинезии! На "Regent Seven Seas Navigator"

Редактор форума
Да, конечно. Никаких проблем. :)

enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение enjourney »

Загадочный и опасный остров Нуку-Хива! :)


enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение enjourney »


enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение enjourney »

Разочарованием стал для нас распиаренный Бора-Бора... :(


enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение enjourney »

Вот и добрались мы с вами до очередного прекрасного острова Французской Полинезии - Раиатеа! :)

Что же мы тут увидели, чем занимались и что я хочу вам показать?

Во-первых, это дикие местные туземцы загоняющие себе в трусы целые кокосовые орехи! )))))))

Ну и конечно же это незабываемого цвета лагуны! Плантации душистых специй! Россыпи драгоценного жемчуга, и несколько часов на необитаемом островке-моту! :)


enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Французская Полинезия на Regent Seven Seas Navigator, НГ 2019/20

Сообщение enjourney »

Следующей нашей остановкой стал остров Хуахин! :)

Хуахине считается самым загадочным островом Полинезии. Два острова окружены глубокой, кристально прозрачной лагуной а великолепные заливы и пляжи из белого песка добавляют драматизм и уединенность к их красоте. Остров Хуахине окружен ожерельем из коралловых рифов, которые создают прекрасный микроклимат для выращивания арбузов и мускусных дынь.

[youtube]Следующей нашей остановкой стал остров Хуахин! :)

Хуахине считается самым загадочным островом Полинезии. Два острова окружены глубокой, кристально прозрачной лагуной а великолепные заливы и пляжи из белого песка добавляют драматизм и уединенность к их красоте. Остров Хуахине окружен ожерельем из коралловых рифов, которые создают прекрасный микроклимат для выращивания арбузов и мускусных дынь.


Ответить