ПОСЛЕДНИЙ КРУИЗ Costa Smeralda. Обзор круизного лайнера 2020.

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Ответить
enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

ПОСЛЕДНИЙ КРУИЗ Costa Smeralda. Обзор круизного лайнера 2020.

Сообщение enjourney »

Утро доброе, дамы и господа! :)

Наконец-то я готов представить вам свой обзор и отзыв о корабле Коста Смеральда!

Мы должны были оказаться на этом невезучем по мнению многих круизеров корабле еще в самом первом, прединнаугурационном круизе который планировался на 21 октября 19 года и на который мы заблаговременно купили билеты. Однако, в свое первое плавание Смеральда смогла отправиться только через 2 месяца 21 декабря (проблемы при строительстве/отмена первых круизов/попал в шторм ураган Глория/попал на забастовку во Франции/попал в Чивитавеккья На коронавирус)

Было очень обидно. Хотелось первым сделать полноценный живой обзор корабля! Но ладно, делаем его сейчас, когда корабль немного попритерся с действительностью.

Ну ничего. За то сам обзор получился, на мой взгляд, лучшим из того что я вам показывал раньше!

Поехал я в этот круиз с профессиональным оператором, в чью заслугу я и могу поставить эти съемки! Конечно там много и моих съемок, в основном проходов...

Costa Smeralda - "Изумрудный берег" (зеленый цвет драгоценного изумруда тоже намек на экологичность и "зеленые" технологии, хотя вообще-то лайнер назван в честь престижного курортного побережья на Сардинии).

Но перейдем к самому кораблю!


yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Последний круиз "Costa Smeralda". Обзор круизного лайнера 2020

Сообщение yan »

Спасибо Вам большое за интересный и красивый видеообзор нового прекрасного мегалайнера, воплотившего в себе и необычные оригинальные дизайнерские решения, отличающие его даже от головного судна серии - что можно также увидеть в Вашей замечательной видео-экскурсии !

Очень хочется пожелать, чтоб у Вас вскоре снова был повод для нового, как и прежде, красивого и задорного видеотчёта о прошедшем морском путешествии !

enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Последний круиз "Costa Smeralda". Обзор круизного лайнера 2020

Сообщение enjourney »

yan писал(а):
23 мар 2020, 18:32
Спасибо Вам большое за интересный и красивый видеообзор нового прекрасного мегалайнера, воплотившего в себе и необычные оригинальные дизайнерские решения, отличающие его даже от головного судна серии - что можно также увидеть в Вашей замечательной видео-экскурсии !

Очень хочется пожелать, чтоб у Вас вскоре снова был повод для нового, как и прежде, красивого и задорного видеотчёта о прошедшем морском путешествии !
Большое спасибо! :)

Эх... отменили мой следующий предоплаченный круиз... (((

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Последний круиз Costa Smeralda. Обзор круизного лайнера 2020.

Сообщение yan »

Для взаимосвязи тем о новом круизном мегалайнере "Costa Smeralda" и рассказом об одном из первых круизов этого корабля

- тема Рассказ о самом судне "Costa Smeralda": http://kruiznik.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=1662

- тема Рассказ о круизе, выполненном в зимний сезон 2019/2020 на "Costa Smeralda": http://kruiznik.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=1671

enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: ПОСЛЕДНИЙ КРУИЗ Costa Smeralda. Обзор круизного лайнера 2020.

Сообщение enjourney »

Всем привет! :)

Хочу показать вам обзор нашего маршрута на Коста Смеральда. :)


Ответить