Путешествие по эпицентру заражения...

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Ответить
enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Путешествие по эпицентру заражения...

Сообщение enjourney »

Это был семидневный круиз по Европе с заходом в Савону, Марсель, Барселону, Пальму-де-Майорку, Чивитавеккью и Специю.
Тогда еще вся глубина проблем в Европе не осознавалась мною в полной мере и я отправился в путь! Нас ждали самые, как выяснилось, проблемные страны - Испания, Италия и Франция...

При этом мы успели посетить красивейшие места! Поснимали с дрона и с земли.

В этом ролике я покажу вам обзор всего нашего маршрута. Эх... Когда еще снова доведется там побывать... (((


yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Путешествие по эпицентру заражения...

Сообщение yan »

Да ! Юг... Отличный круиз !

Вам действительно повезло побывать на "Costa Smeralda", пока она была ещё новейшим мегалайнером. Большое спасибо что поделились с нами содержательным и хорошо структурированным видеорассказом и о том прошедшем интересном круизе !

Если Вы не возражаете, я позднее соединю между собой ссылками Вашу тему и о самом судне "Costa Smeralda" и эту о - круизе на ней.

enjourney
Новый человек на судне
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 18:05

Re: Путешествие по эпицентру заражения...

Сообщение enjourney »

yan писал(а):
13 май 2020, 12:52
Да ! Юг... Отличный круиз !

Вам действительно повезло побывать на "Costa Smeralda", пока она была ещё новейшим мегалайнером. Большое спасибо что поделились с нами содержательным и хорошо структурированным видеорассказом и о том прошедшем интересном круизе !

Если Вы не возражаете, я позднее соединю между собой ссылками Вашу тему и о самом судне "Costa Smeralda" и эту о - круизе на ней.
Вам спасибо, что посмотрели! :)

Конечно не возражаю. На Ваше усмотрение. :)

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Путешествие по эпицентру заражения...

Сообщение yan »

Для взаимосвязи тем о новом круизном мегалайнере "Costa Smeralda" и рассказом об одном из первых круизов этого корабля

- тема Рассказ о самом судне "Costa Smeralda": http://kruiznik.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=1662

- тема Рассказ о круизе, выполненном в зимний сезон 2019/2020 на "Costa Smeralda": http://kruiznik.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=1671

Ответить