ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение yan »

ivan mitrofanov

Приветствую Вас на нашем Сайте и благодарю за интересные впечатления о круизе - оставайтесь с нами !

Дмитрий В.
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 08:54

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение Дмитрий В. »

Вчера вечером должны были отплыть в Таллинн.... после заселения было объявленно, что в Таллине плохая погода и всех пассажиров просят покинуть судно!.... все в шоке стали выходить и разъезжаться..... при этом перед нами никто не извинился..... в Таллине погода была и есть совершенно нормальная..... при выходе таможенник спросил, что нам сказали и услышав сказал, что им сказали о нехватке топлива........... короче хочеца сказать матом и только матом!!!..........

Александра
Новый человек на судне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:36

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение Александра »

Я тоже в шоке, была на злополучном талиннском рейсе
какая то нескладная байка,ибо "штормовое предупреждение" (о которм ни слова нигде не нашла) не помешало отплыть другим паромам - раз.Два - неужели о неблагоприятной погодной ситуации стало известно лишь за 30 минут до отправления??
Когда заходит\ли на корабль - у них отвалился трап)))
В инете нашла отзывы купивших на Групоне купон на поездку 01.10 - им отказали, мотивировав, что больше нет мест. На продажу было выкинуто билетов больше чем кают ??? - не понимаю
И еще - еще пару часов назад на том же Групоне висела акция на продажу прогулок по нейтр.водам на ....15.10 (на дату,на которую пересено путешествие в Таллин)! И их покупали! Что теперь будет с купившими?
Главную страницу с условиями,конечно, почистили.Но купить купон на нейтральные воды можно до сих пор))
мутная шарашка...

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение yan »

Дмитрий В.
Александра

Мы рады приветствовать вас на нашем Форуме, спасибо что написали интересную информацию. Мы всегда рады обладать полномасштабным кругозором происходящего, знать как и то хорошее, к чему нужно стремиться, равно как и то, что нужно исправлять. Это всегда полезно и нам, и пассажирам и туристам, и судовладельцам и туристическим бюро.

Ещё раз большое спасибо, оставайтесь с нами !
Ваш Форум Круизник.ру

Дмитрий В.
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 08:54

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение Дмитрий В. »

Сегодня опять не получилось!........... и опять из за шторма.............. на этом мы заканчиваем круизы на данном теплоходе.........

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение Mr. Valeriy »

Балтийское море очень суровое . Особо сейчас ! Я там на яхте дважды попадал на грань выживания.
Не надо растраиваться, есть и более тёплые моря и очень хорошие круизы.
Мой друг пару лет назад, пошёл на Новый год в круиз по столицам Балтики, так он больше слышать не желает о круизах.
Благодарит бога, что помог ему и жене , выпустил их лайнер из штормов. Лайнер был значительно приличнее чем у вас.
Я вот только прилетел из Черногории, Адриатического моря, там тоже прилично штормит, но температура моря была 24-26 градусов.
Отдохнули очень хорошо без всяких круизов
Все мои темы прошу удалить !

Александра
Новый человек на судне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:36

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение Александра »

Наша история с Атлантиком имела замечательное продолжение. 10 дней мы пытались получить обратно свои деньги. В результате выяснилось, что они просто забыли передать Групону (там покупали) данные об обнуляции купона. Все телефоны им оборвали, общались несколько раз. Ну ладно, вернули деньги. Каково было мое "удивление", когда в пятницу вечером, 14го звонит мне девушка из Атлантика - и печальным голосом сообщает внимание - .... что 15го я поплыть увы, не смогу. Ибо "корабль не успевает вернуться из Таллинна"(!!!) Не смогу поплыть по обнулированному купону)) Такого бардака я давно не видела...
Друзья снимали этот замечательный корабль на корпоративный заплыв - вместо возвращения в порт в 11 утра они пришвартовались в 8 вечера. Якобы "сильно штормило" в нашей луже рядом с Кронштадтом, видимо. Вынуждены были оставить там кучу денег в ресторане.
Делайте выводы.

Александра
Новый человек на судне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:36

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение Александра »

о, господи.. у нас с Алексеем даже версии отмены круиза, озвученные девушкой разнятся. Все ясно с этой конторой.

Влада
Новый человек на судне
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:04
Откуда: Одесса

Re: ПРЕМИУМ по-русски, или первый рейс теплохода SC ATLANTIC

Сообщение Влада »

И какова цена ентого "премиума"?

Ответить