Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение Mr. Valeriy »

Тема закрыта
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 14 окт 2013, 16:24, всего редактировалось 2 раза.
Все мои темы прошу удалить !

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение alex45 »

Немножко могу поспорить! В регистрации практически в очереди не стоял,когда меня не смогла понять американка,пригласила русскоговорящую девушку,которая мне все растолковала и во всем помогла,на контроле ручной клади тоже все было быстро и на входе на корабль все было без проблем.Немного пришлось побегать при сдаче багажа,но это из-за нашей бестолковщины,не понял,что чемоданы нужно сдавать с другого терминала,да и паникерша-жена,пока ее не усадил."помогала" участвовать.Шатлы на МаркоПоло были,люди на них записывались на ресепшне.Так как мы оставались еще три дня в Венеции.дошли до монорельса,сели в вагончик до площади Рима,далее на Лидо,где мы отдыхали дальше.В каюте стюард умудрялся приводить в порядок каюту,даже когда мы на недолго отлучались,вертел из полотенец разных зверюшек,наполнял ведро со льдом и пр.Мои впечатления здесь есть.В круизе были с 28.05 по 4.06.11 г.И все же надо учесть, что Вояджер заполняют 3500 пассажиров,я не знаю кораблей "премиум-класса" такой пассажировместимости,поэтому видимо могли быть и очереди.

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение alex45 »

Извините.добавлю.С площади Рома ехали шатлом,все автобусы на круизные лайнеры,а их было шесть,стояли ,если смотреть на порт со стороны крытой автостоянки,слева в углу площади.Приходил шатл в течение 15-20 минут.

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение Mr. Valeriy »

Спорить не надо, я не буду... Сколько людей, столько и мнений. Рейтинг может колебаться от 1 до 5 баллов. Такой разброс мнений. Мы за вас рады, что у вас всё хорошо было.
Я ещё пока особо и не критиковал. Видно у нас в рейсе все критики собрались.
Почитайте отзыв с нашего рейса ---> http://www.cruisecritic.com/memberrevie ... ryID=85871
Практически согласен. Но нам нужден был короткий рейс из Венеции. Нас интересовала Венеция. Из всех предложений Voyager of the Seas был лучшим !
Низкая цена круиза + отличное питание+ отличный досуг на корабле. Всё это просто завораживает.
Здесь накладывается ещё ведь сервис самого порта Венеции. Доставка и регистрация полностью лежит на сервисе портовых служащих.
Да, такого нигде нет , чтоб багаж сдавал в одном терминале, а регистрировался в другом. Нонсос, но увы это Венеция, приходится терпеть.
Но недостатки есть и на лайнере и надо об этом говорить. Об этом я скажу ниже.
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 19 июл 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Все мои темы прошу удалить !

Lady I
Новый человек на судне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 10:39

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение Lady I »

Спасибо вам за отзывы. Очень интересно читать и смотреть видео. Мы с семьей тоже были на этом лайнере. Так что будем ждать продолжения...

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение Mr. Valeriy »

Спасибо Вам ! Да я снял очень много видео и фото кадров, постараюсь частично показать на этой ветке.
Должен успеть до Нового года :D .
Финиш моих съёмок оказался арест в аэропорту Марко Поло Венеции.
Как прочитал АЭРОФЛОТ , так и сразу в кутузку сдали. Все кадры я востановил и покажу в конце.
Все мои темы прошу удалить !

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение Mr. Valeriy »

1
Последний раз редактировалось Mr. Valeriy 14 окт 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Все мои темы прошу удалить !

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение alex45 »

Спасибо!Снова как бы побывал на БРОДЯГЕ! Я все ж таки наверное чайник,т.к. у меня не получилось выложить фото на этот сайт,отзыв получился,но без фото( может консультнете).Я так понял,что еще будут продолжения по Равенне,Бари,Дубровнику.Еще раз прекрасные видео,сейчас сватаю всех своих знакомых на этот круиз,естественно и на другие тоже!!!

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение Mr. Valeriy »

alex45 писал(а):Спасибо!Снова как бы побывал на БРОДЯГЕ! Я все ж таки наверное чайник,т.к. у меня не получилось выложить фото на этот сайт,отзыв получился,но без фото( может консультнете).Я так понял,что еще будут продолжения по Равенне,Бари,Дубровнику.Еще раз прекрасные видео,сейчас сватаю всех своих знакомых на этот круиз,естественно и на другие тоже!!!
Нет проблем... открываем тему в разделе о сайте и переходим туда.
Все мои темы прошу удалить !

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9 июля 2011 г.

Сообщение alex45 »

Еще раз спасибо!Прочитал рекомендованный Вами отзыв с критикой.Это мой первый круиз,а когда первый,наверное очки с розовинкой.В принципе замечания стоящие.

Ответить