Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Влада
Новый человек на судне
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:04
Откуда: Одесса

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение Влада »

«Royal Caribbean International» заявила о том, что в ближайшие три года намеревается вложить около 300 млн. дол. США в модернизацию своего флота и добавить новые элементы лайнерам класса «Oasis». Так на лайнерах будут новое меню и развлечения, а также Wi-Fi, док-станции iPod и многое другое.

Инвестиции пойдут на проект компании под названием «Royal Advantage», который начался в мае с лайнера «Radiance of the Seas», за ним очередь в ноябре дойдет и до лайнера «Splendour of the Seas». В связи с расширением модернизация запланирована и для лайнеров класса «Vision»: в 2012 году в марте - «Rhapsody of the Seas», в мае - «Grandeur of the Seas»; а в ноябре класса «Radiance» «Serenade of the Seas». Каждый из кораблей будет находиться в сухом доке в течение месяца.

Среди нововведений будут современные технологии, включая Wi-Fi, интерактивные плоскоэкранные телевизоры в отдельных каютах и электронная регистрация. Цифровая поисковая система позволит туристам найти нужные им объекты, для тех же целей будут служить и новые плазменные и жидкокристаллические сенсорные экраны, установленные по всему кораблю. Большие телевизионные экраны будут установлены и на открытом воздухе около бассейнов. Для детей и младенцев от 6 месяцев до 3 лет можно будет заказать услуги няни. Появятся также каюты нового уровня, включая отдельные каюты, которые станут идеальным выбором для семейного отдыха.

Разнообразится ресторанное меню: Chef’s Table, интимный ужин на двоих из пяти блюд с услугами официанта и сомелье; азиатский ресторан «Izumi» с суши баром и приготовлением блюд на горячих камнях; мясной ресторан «Chops Grille», кафе «Park Café»; мексиканская кухня в «Rita’s Cantina» и «Boardwalk Doghouse» со знаменитыми австрийскими сосисками.

В 2013 и 2014 годах проект «Royal Advantage» охватит корабли класса «Vision», включая «Legend of the Seas» и «Vision of the Seas»; а также четыре корабля класса «Voyager» - «Navigator of the Seas», «Voyager of the Seas», «Explorer of the Seas» и «Adventure of the Seas»; и «Brilliance of the Seas» класса «Radiance». Менее обширная программа модернизации ожидает лайнеры класса «Freedom» - «Independence of the Seas», класса «Voyager» - «Mariner of the Seas» и класса «Vision» - «Enchantment of the Seas».
http://www.tourprom.ru/news/13703/

Влада
Новый человек на судне
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:04
Откуда: Одесса

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение Влада »

OPTION SEA писал(а): В умывальнике из крана вода текла слабо. Постель тоже чувствовалась не первой свежести.
А по-поводу постели и крана не обращались к обслуживающему персоналу?

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение Mr. Valeriy »

Да мы это прекрасно знали, поэтому претензий и не было. Нам нужен был короткий круиз из Венеции.
Лучше его на лето 2011 лайнеров НЕТ !
Лайнер в зиму 2011-2012 идёт на реновацию и новеньким выйдет в круиз уже в Китае.
Все мои темы прошу удалить !

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение alex45 »

Дополняю,круизный вестник мне ни разу не принесли на русском,был только на английском,меню на русском в ресторане принесли на третий день.Был один раз,если не ошибаюсь в Равенне из душа текла только горячая вода,вызвал стюарда,через 15 минут вопрос был снят и по-моему в то же время в соседних номерах пассажиры забили канализацию,был слышен запах фекалий минут 30.Я думаю,что ,если бы в первый день круиза я достоялся бы на ресепшене и обратил внимание,что мне нужно меню и вестник на русском,то все это было бы с первого дня.Но стояла там толпа,решающих разные проблемы.Я не захотел на эту очередь тратить время.Вот это может и еще один минус,который надо отметить.

Lady I
Новый человек на судне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 10:39

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение Lady I »

Что касается нашего номера (7328) 7 палуба, то вода из крана действительно текла в непривычном для нас слабом напоре. Но душ работал превосходно. Белье было чистым всегда и у на и у ребенка. Это я точно знаю. Кстати, его кровать располагалась над нашей. Она просто откидывалась и к ней приставлялась лестница. :) Что меня беспокоило, так это отсутствие какого-либо ограждения у кровати. Мало ли что, все таки для детей делали, а про бортики забыли.
Анонс следующего дня нам всегда приносили на руcском. Читать его было забавно. В конце обязательно приписывали, что залог здоровья - чистые руки! Поэтому мойте их чаще и старайтесь избегать рукопожатий. Вот так!
Кроме того, вечером проводили странное мероприятие: сбор общества анонимных алкоголиков.Неужели кто-то приходил? Или был семинар "Подтяжка лица в обеденный перерыв" :D Странные они, эти американцы....
В общем, были моменты в программе, которые вызывали улыбку.
Последний раз редактировалось Lady I 31 июл 2011, 09:21, всего редактировалось 2 раза.

Lady I
Новый человек на судне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 10:39

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение Lady I »

Что касается меню на русском языке, то оно у нас появилось на 2-й день, когда соседи по столу на рецепшене попросили заменить официанта на русскоговорящего и соответственно предоставить рус.меню. Ужины проходили великолепно. Обслуживание русскоговорящего официанта из Болгарии было само по себе как шоу. Так что здесь 5 баллов.
А вот по поводу обедов... Чисто американская еда. Для тех, кто любит гамбургеры проблем не было. А те, кто предпочитает здоровое питание должны были выбирать из очень небольшого количества вариантов.

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Отзыв о круизе VOYAGER of the SEAS. 9-15 июля 2011 г.

Сообщение alex45 »

Помним,очень прелестно отдыхалось и еще мне понравилось у бассейна со статуями.Для меня главный недостаток - это слабое знание английского языка и поэтому,часто незнание необходимой информации.Это для меня самый большой недостаток на этом круизе.Но круизы меня глубоко зацепили и хочу зимой под или на Новый год на Бриллиансе по Персидскому заливу,там я не был(как правило в Египте отдыхал).Может появятся желающие составить компанию?

Ответить