Отзыв о SC Atlantic. "Круиз" Санкт-Петербург-Таллинн

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Ответить
abadonna
Новый человек на судне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:16

Отзыв о SC Atlantic. "Круиз" Санкт-Петербург-Таллинн

Сообщение abadonna »

В эти выходные приобрели тур на выходные на теплоход SC Atlantic. 2 ночи на теплоходе и день в Таллине. Каюту купили улучшенную. Хочу оставить отзыв об этой конторе, чтобы другие люди воздержались от подобной поездки! Теплоход постройки аж 1985 года, но реновирован. Косметически... Думаю, что в целях экономии они на многом сэкономили. У нас в каюте в туалет было невозможно войти, так пахло канализацией. Просто ужасно. Попросили поменять, нам дали другую. В ней уже пахло мазутом, так сильно, что мою девушку постоянно тошнило... Сам теплоход небольшой. Когда он пришел в Таллинн, то выглядел маленьким уродцем по сравнению с остальными гигантами красавцами, паромами и теплоходами. "Припарковали" его в самом дальнем углу порта, так что пассажирам 20 минут пришлось идти до выхода в город. Сразу видно, что компания экономит на всем... На боту есть Дути Фри, но внимание! Вы там если что то купите, то сможете это забрать только по приезду назад в Питер!!! Такого я еще нигде не видел... Думаю, что они сделали это для того чтобы все могли только покупать алкоголь в их баре, где цены очень и очень высокие! ... Мы вписались в эту поездку для того чтобы погулять по Таллинну. Но в Таллинне он стоит очень мало времени. Приходит в 12 00. Паспорта отдают только в 13 00. А в 18 00 уже все должны быть на борту чтобы плыть назад! За это время город толком не посмотришь. Галопом по европам... Так же не понравился недружелюбный персонал. Одному из туристов проштамповали паспорт без его ведома, хотя он на берег даже не собирался. Мне наоборот печать не поставили так как "не заметили визы". В результате мы с подругой ждали час. И на 60 минут меньше гуляли в Таллинне... Так что хочу всех предостеречь! Не пользуйтесь услугами этой конторы. Они часто делают большие скидки на свои "туры". Но оно того не стоит. Тем более сейчас из Питера и другие паромы плавают и в Таллинн и по Скандинавии.

Ответить