Пермь-Чайковский-Пермь, 26-28.08.2011

Собираетесь в круиз? Прочитайте круизные отзывы. Побывали в круизе? Тогда расскажите нам о своем путешествии.

Модератор: yan

Правила форума
В данном разделе можно написать отзыв о любом круизе в котором вы побывали лично. Вы не ограничены ничем. Хвалите, ругайте, советуйте, присоединяйте фотографии и ссылки. Единственное о чем можем вас попросить, так это указывать краткие сведения о самом круизе.
Ответить
Аватара пользователя
Катюшка
Пассажир 3-го класса
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 05:02
Откуда: Пермь

Пермь-Чайковский-Пермь, 26-28.08.2011

Сообщение Катюшка »

Съездить всей семьей в КВД становится у нас уже доброй традицией, вспомив, как было здорово в том году, решили повторить и в этом. С разницей лишь в том, что в том году это был октябрь, а в этом август...

Погрузились на борт мы в пятницу вечером, было не жарко, дул ветер, но светило ещё летнее солнышко. За полчаса до отправления на шлюпочной палубе выстроились аниматоры, проводницы и официантки, да бы потанцевать (такая уж традиция у "Охотника")
Изображение

К моменту отправления построение на главной палубе из рядового состава экипажа (енто я заснять не могла по причине нахождения на борту, и на мостике - построение комсостава:
Изображение

После чего все дружно начинают махать (опять же традиция "Охотника":
Изображение

Ну вот, швартовы отданы и "пьяный рейс" начался:
Изображение

В каюте под столом был обнаружен....системный блок от компьютера..который в последствии оказался...мини-баром:laughing::
Изображение
Пока народ занимался тем, чем едут заниматься в КВД и :drunk: ваша КатЁна гуляла по палубам в поисках красивых пейзажей за бортом..Вот и показался затон:
Изображение

А вот уже и Усть-Качка:
Изображение

Пока сходили на ужин, уже и начало смеркаться:
Изображение

Сходили на ужин, можно и посмотреть вечернюю программу, были песни и танцы:
Изображение

Как без этого обойтись..примерила спасжилет..цвет, конечно, красивый..хоть на работу в нем ходи:p:
Изображение

А вот и раннее утро..до Чайковского ещё 2 часа...на палубе никого..тишина и покой:
Изображение

А вот и показался док и одинокий "Давыдов":
Изображение

Вот и подошли к причалу Чайковского:

Изображение

Стояли мы в этот день еднственным бортом, что совершенно не омрачило поездки:
Изображение

Там мы пошли выгуливать ребетенка в парк и просто пройтись вдоль Камы..Пока деть катался на каруселях..я...
Изображение

Не знаю, что меня удивило больше...то ли, что купаться запрещено...то ли, что на улице 13 градусов...
Изображение

Потихоньку пошли в обратную сторону...на обед, после вкусного обеда, как известно, полагается поспать. Чем все дружно и занялись))) Кроме меня..Я пошла в другую сторону от причала))))
Изображение

Вернулась как раз вовремя!! Начался дождь, который, впрочем, шел не так долго. Дав всё-таки провести запланированную программу на берегу:
Изображение

Программа продлилась до отправления в обратный путь. Вечером снова была программа с такими вот красивыми девочками в красивых костюмах:
Изображение

Ну а в воскресение утром мы уже вернулись обратно. Пермь нас встретила противным дождиком..Но это не помешало подойти к причалу с песнями и танцами:
Изображение

И всё-таки КВД хорош и не только для :cheers: и :drunk: а просто для того. что бы вырваться из городской суеты)))
Изображение
Я фея! Могу феянуть..а могу и нафеячить...)))

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Пермь-Чайковский-Пермь, 26-28.08.2011

Сообщение yan »

Катюша, спасибо тебе большое за интересный фотоотчёт !

Ответить