Поезд КИЕВ-ИЗМАИЛ

Поезда, самолеты, автомобили, городской транспорт.

Модератор: yan

Ответить
Алексей Сёмин
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 08:15

Поезд КИЕВ-ИЗМАИЛ

Сообщение Алексей Сёмин »

Компания "Южные туристические линии" (ЮТЛ) объявила о запуске в июле регулярного туристического поезда №901/902 Киев-Измаил-Киев. Об этом Центру транспортных стратегий сообщил директор компании Алексей Сёмин. Поезд по данному маршруту будет курсировать впервые в истории. Ни при СССР, ни в современной Украине такого поезда не было.

Он отметил, что запуск данного маршрута является совместным проектом компании и "Укрзализныци". Поезд ЮТЛ будет курсировать через день, при этом Госадминистрация добавит собственные поезда на маршрут при необходимости.

Первый рейс №901 отправится из Киева 19 июля в 20:35, прибытие в Измаил - в 10:55. Обратный рейс отбывает в 17:11 и приезжает в столицу на следующий день в 9:01. Поезд ЮТЛ будет состоять из пяти вагонов категории "купе" и "люкс". Стоимость билетов - 335 грн (купе) или 680 грн (люкс).
Поезд останавливается на курортных станциях одесского побережья - Бугаз и Каролино-Бугаз

Компания "Южные туристические линии", созданная в 2013 году, называет себя "первым в Украине оператором регулярных туристических железнодорожных поездов". Билеты на поезда ЮТЛ продаются не в железнодорожных кассах, как обычно, а на сайте компании, у партнеров-агентов, а также предоставлена возможность покупки через платежные терминалы QIWI и 24nonStop. Билеты реализуются как отдельно, так и в рамках туристических продуктов компании.

Сайт компании- http://www.utl.in.ua

http://cfts.org.ua/news/chastnaya_kompa ... mail_20105

Изображение

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Поезд КИЕВ-ИЗМАИЛ

Сообщение yan »

От имени нашего форума желаю Алексею и его товарищам успешного начала в их новом интересном начинании !

На мой взгляд, введения нового поезда и вместе с этим - открытие нового беспересадочного маршрута, связываущего столицу Украины и западное побережье материковой части страны, создаёт новые уникальные возможности для личных, деловых, и главное - туристических поездок жителей всего региона Киева. Говоря о туристических возможностях - в первую очередь, это наверно, удобный вариант для путешественников с детьми, а также - интересный для любителей поездок выходного дня, получающих возможность побывать в субботу и воскресенье на Каралино-Бугазе или в Измаиле, и добраться туда с комфортом и абсолютно без пересадок. Но и для жителей всей юго-западной части Одесской области, с введением нового поезда столица Украины и весь столичный регион станут ближе, а дорога - комфортабельнее.

В добрый час ! Держите нас в курсе всех новостей ! А если у кого есть вопросы - пишите, Вам с радушием на них ответят и подскажут всю необходимую справочную информацию !

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Поезд КИЕВ-ИЗМАИЛ

Сообщение yan »

В прошедшие выходные состоялся первый рейс нового междугороднего скорого поезда Киев - Одесса - Измаил - Одесса - Киев частной туристической компании «Южные туристические линии» (Киев, Украина). Оба рейса, и прямой, и обратный, прошли успешно. Поезд делал остановки и в прибрежных курортных населённых пунктах, расположенных южнее Одессы.

Наш форум поздравляет с этим событием директора компании «Южные туристические линии», участника нашего форума, кандидата технических наук, Алексея Сёмина. Мы желаем Алексею и его компании успешного становления и будем всегда рады интересным новостям и ответам на возникающие у нас вопросы.

Предлагаем вашему вниманию статью, освещающую состоявшийся первый рейс нового поезда:
http://www.izmacity.com/novosti/sobytiy ... zd-na-kiev

Ответить