Прогулки на теплоходе в Киеве

Модератор: yan

Ответить
marina.petrenko2
Новый человек на судне
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:58

Прогулки на теплоходе в Киеве

Сообщение marina.petrenko2 »

Пароходная компания Гидропарк предлагает ежедневные прогулки на теплоходе по реке Днепр в Киеве. Причалы находятся на станциях метро Днепр и Гидропарк. Прогулки длятся от часа до четырех часов. Каждые выходные проходять круизы на Киевское море. Пароходная компания Гидропарк является прямым владельцем семи теплоходов: Памир, Эльбрус, Олеста, Миссиссипи, Карпаты, Каштан 2 и Каштан 5, которые предоставляются в аренду для провидения свадеб, культурных мероприятий, корпоративов, вечеринок.Теплоход Олеста совершает рейсы в Черкассы, Канев, Переяслав-Хмельницкий и др. Теплоход имеет 6 кают и рассчитан на 30 человек. Здесь Вы имеете возможность взять в аренду скоростную яхту.
Изображение
Официальный сайт компании http://www.teplohod-prokat.kiev.ua

Xaolx
Новый человек на судне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:49

Re: Прогулки на теплоходе в Киеве

Сообщение Xaolx »

Кто заказывал? что можете сказать?

Rybak
Новый человек на судне
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:18

Re: Прогулки на теплоходе в Киеве

Сообщение Rybak »

В 2017 году речные прогулки от причалов речного вокзала были очень популярны в Киеве. Почтовая площадь после реконструкции привлекает все больше киевлян и гостей города.
Прогулочные теплоходы совершали прогулки вниз по Днепру до моста им. Патона и обратно к речному вокзалу. Отправления были ежедневные, каждый час, с 10:00 до 20:00 (по заполнению судна). Продолжительность рейсов - около 1 часа.
Пассажирские теплоходы также выполняли речные прогулки от причалов моста Метро, а по выходным и праздничным дням от причала Гидропарк.

Катера ходили на прогулки и экскурсии к Устью Десны, на Киевское море, на остров Великий и Межигорье. Более подробную информацию об аренде теплоходов можно получить на сайте компании «Теплоходик» https://teplohodik.com.ua/

Ответить