Аренда теплохода в Киеве

Модератор: yan

Ответить
Rybak
Новый человек на судне
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:18

Аренда теплохода в Киеве

Сообщение Rybak »

Изображение
Компания Теплоходик приглашает жителей и гостей Киева арендовать теплоходы, чтобы прогуляться по реке Днепр. «Панорама Киева» - очень популярная прогулка. С борта судна открываются бесподобные по красоте виды старых районов столицы и ее новостроек. Благодаря нашим теплоходам вы можете организовать замечательный пикник для друзей на берегу острова Великий, пройти Киевский шлюз и покататься по Киевскому морю.
Компания «Теплоходик» предлагает напрокат яхты, катера и теплоходы для организации выпускных вечеров, свадеб, различных торжественных мероприятий и корпоративов. Пассажировместимость наших судов от 5 до 400 человек. Праздничное мероприятие на судне всегда незабываемое своей нестандартностью и весельем. Можно пригласить диджея или музыкантов, организовать настоящий концерт. Наши теплоходы супер комфортны и быстроходны.
Официальный сайт компании https://teplohodik.com.ua/

Влад Мороз
Новый человек на судне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 21:55

Re: Киевские катера

Сообщение Влад Мороз »

Я как-то раз заказывал прокат парохода по реке и был приятно удивлен. Оказывается в наше время еще можно круто отдохнуть по оптимальным ценам. Эти ребята https://povolnam.com.ua предоставили мне очень хороший вариант транспорта, я провел весь день под солнышком и довольный вернулся домой!

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Аренда теплохода в Киеве

Сообщение yan »

Предыдущее сообщение одобрено к публикации лишь сегодня, за что извиняюсь перед его автором, и перенесено мной сегодня в эту тему из темы Киевские катера раздела Речные суда.

Редактор форума Круизник

Ответить