Обучение яхтингу и путешествие по морям

Модератор: yan

Ответить
Links19
Новый человек на судне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2018, 09:01
Откуда: Москва

Обучение яхтингу и путешествие по морям

Сообщение Links19 »

Человека всегда манило море своей свободой, загадочностью и красотой. Он мог бесконечно наслаждаться видом моря и той песней, которую поют волны.
Изображение
Именно поэтому яхтинг в последние время стал популярным видом отдыха. Но чтобы реализовать свою мечту и выйти в море на яхте, вам потребуются не только знания и навыки, которые позволят вам самостоятельно управлять яхтой и уверенно чувствовать себя в разных ситуации, но также вам понадобится и наличие прав на яхту. Помощником осуществления вашего желания провести отпуск бороздя морские просторы, является яхтинг школа в Москве, подтверждающая пройденное вами обучение вождению яхты.
Изображение
Наша школа основана в 2011 году компанией друзей, которые пару раз в год выходили в море. Школа яхтинга Москвы "Сила ветра" предлагает вам пройти курс обучения яхтингу. Теоретический курс состоит из 11 занятий. И прохождение практики в Средиземном море, а также наши инструктора расскажут вам о личном опыте в экспедиция, о материалах и навыках. Занятия в школе проводятся по собственной уникальной программе, все инструкторы – это яхтмастера и капитаны с большие многолетним стажем.
Изображение
Присоединяйтесь к миру яхтинга, полного невероятных открытий и потрясающих впечатлений! В море вы отвлечетесь от забот и ощутите большое разнообразие приключений в вашей жизни!
Изображение
Обучаясь у нас, Вы становитесь не только капитанов, но и частью большого дружного сообщества. Мы собираем большие регаты и отправляемся в разные приключения, захватывающие туры и сложные экспедиции по миру, в такие например, как Путешествие по Италии, Франции, Шотландии, Тур в Черногорию, Исландию, Грецию, Испанию, экспедиция в Норвегию, экспедиция к Белому морю и многое другое, накапливая опыт и повышая квалификацию.
ИзображениеИзображение
Всем доброго времени суток!!!

Ответить