Реклама теплоходной компании "Волга - Wolga"

Собираем круизные, морские и речные сайты и страницы. Делимся своими интернет-находками в этом разделе.

Модератор: yan

Ответить
Oparik
Новый человек на судне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 16:39

Реклама теплоходной компании "Волга - Wolga"

Сообщение Oparik »

Всем привет. Недавно мой лучший друг ездил со своим сыном и женой в Турцию, отдых удался только было одно "НО" его сыну не очень понравился отдых, сыну не хватало друзей, было очень скучно и как выражаясь современным языком ему не хватало драйву, я его понимаю в его возрасте мне было тоже скучно проводить долгое время с родителями, мне хотелось это же самое время проводить с друзьями. Я предлагаю отправлять своих детей на самостоятельный круиз это можно сделать на этом сайте http://volgawolga.ru/molodyozhniye-programmy.html. Многие сейчас со мной не согласятся и думают, что как это можно отправлять своего любимого сына в одиночку в круиз, хочу обрадовать что такой круиз он полностью безопасен и нечего волноваться, ну ладно не буду много говорить всю подробную информацию найдёте на этом сайте

aangelina20
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:31

Круиз по Волге

Сообщение aangelina20 »

Теплоходная компания "ВолгаWolga" предлагает спец программу с очень хорошими условиями для молодежи: круизы по Волге с продолжительностью от 3 до 18 дней. Я нашла эту новую идею на этой странице <а>http://volgawolga.ru/molodyozhniye-programmy.html</а>, где есть все касательно нового проекта. Думаю надо принять участие в уникальном проекте этим летом.

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Круиз по Волге

Сообщение yan »

Ангелина, здравствуйте !

Спасибо Вам большое за регистрацию на нашем форуме и за интересную информацию !
Должен буду однако в последующие дни перенести Ваше сообщение из новостного раздела в раздел рекламы, тем более что там уже, кажется, есть тема, посвящённая рекламе этой уважаемой компании.

Будем рады, если Вы нам расскажете подробнее о рекламируемом круизе.

Оставайтесь с нами !

Модератор

aangelina20
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:31

Re: Круизный интернет

Сообщение aangelina20 »

Теплоходная компания "ВолгаWolga" предлагает спец программу с очень хорошими условиями для молодежи: круизы по Волге с продолжительностью от 3 до 18 дней. Я нашла эту новую идею на этой странице http://volgawolga.ru/molodyozhniye-programmy.html, где есть все касательно нового проекта. Думаю надо принять участие в уникальном проекте этим летом.

Ответить