С днём рождения, Пётр !

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

С днём рождения, Пётр !

Сообщение yan »

С удовольствием поздравляю с Днём Рождения нашего товарища и большого энтузиаста флота - Петра ! На форумах флота и судоходства Пётр известен под ником Железный дорожник.

Желаю тебе успехов, счастья, исполнения всех пожеланий, красивых впечатлений и интересных путешествий, удовольствия и благополучия в каждом дне повседневной жизни !

Благодаря Петру я узнал очень много интересного о реке Волге, флоте и судоходстве на ней, ведь я на реке Волге никогда не был.

28 - это чудесное число, это отличное сочетание цифр, от него исходит энергетика гармонии в жизни. Таким Пётр, у тебя и будет предстоящий год !

Особенно приятно направлять поздравление в Самару из Штутгарта, ведь Самара и Штутгарт - породнённые города.

Приятного и радостного праздника !

Штутгарт, 19.01.2008
Ян Пичиневский

Железный дорожник
STAFF, штурман
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:00

Re: С днём рождения, Пётр !

Сообщение Железный дорожник »

Ян, спасибо за добрые и теплые слова :) !
Орда не дремлет! Орда зла!

Аватара пользователя
Катюшка
Пассажир 3-го класса
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 05:02
Откуда: Пермь

Re: С днём рождения, Пётр !

Сообщение Катюшка »

Петь, ещё раз с Днём рождения!!!
Я фея! Могу феянуть..а могу и нафеячить...)))

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: С днём рождения, Пётр !

Сообщение yan »

Дорогой Пётр ! С Днём Рождения тебя !

Счастья, здоровья, благополучия, интересных и желанных путешествий, новых знаний и достижений, энергии тебе и успеха во всём !

Большое тебе спасибо за твои прекрасные отчёты и интересные знания, которыми ты с нами делишься !


Ян

PS: Прости меня, пожалуйста, за задержку - вчера я целый день был по-работе в Гамбурге, возвратился в Штутгарт лишь ночью.

Железный дорожник
STAFF, штурман
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:00

Re: С днём рождения, Пётр !

Сообщение Железный дорожник »

Спасибо за поздравления :)
Орда не дремлет! Орда зла!

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

С днём рождения, Пётр !

Сообщение yan »

И вновь с огромным удовольствием поздравляю с Днём Рождения Петра (Железный дорожник), замечательного энтузиаста водного транспорта и транспорта вообще, активного участника нашего Форума, автора личного электронного журнала "Брандвахта" по тематике транспорт и путешествия http://rivershkiper.livejournal.com/ !!!

Счастья и благополучия, новых дальних и ближних странствий по воде, в небесах и на суше, гармонии и исполнеия всех желаний !!!

Отличного праздника и огромный привет в Самару !!!

Штутгарт
19.01.2012

Аватара пользователя
Vitalis Merta
Повелитель морей
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:18

Re: С днём рождения, Пётр !

Сообщение Vitalis Merta »

yan писал(а):И вновь с огромным удовольствием поздравляю с Днём Рождения Петра (Железный дорожник), замечательного энтузиаста водного транспорта и транспорта вообще, активного участника нашего Форума, автора личного электронного журнала "Брандвахта" по тематике транспорт и путешествия http://rivershkiper.livejournal.com/ !!!

Счастья и благополучия, новых дальних и ближних странствий по воде, в небесах и на суше, гармонии и исполнеия всех желаний !!!

Отличного праздника и огромный привет в Самару !!!

Штутгарт
19.01.2012
С удовольствием присоединяюсь, чтобы не повторяться !

Железный дорожник
STAFF, штурман
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:00

Re: С днём рождения, Пётр !

Сообщение Железный дорожник »

Спасибо за добрые слова :)
Орда не дремлет! Орда зла!

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

С днём рождения, Пётр (Железный дорожник) !

Сообщение yan »

Пётр, поздравляыю тебя с Днём Рождения !!!

Желаю тебе новых прекрасных путешествий - и отпускных и командировочных, новых знаний, новых достижений во всех твоих хобби !

А к этому ко всему - счастья, здоровья, благополучия, энергии и сил ! И исполнения всех заветных желаний !

Спасибо тебе за твой вклад в пополнение форума интересными материалами и дискуссиями !

Отличного тебе праздника !

Ян
Штутгарт, 19 января 2013 года

Железный дорожник
STAFF, штурман
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:00

Re: С днём рождения, Пётр !

Сообщение Железный дорожник »

Ян, спасибо огромное :) Праздновать будем чуть позже - когда в Самару вернусь :)
Орда не дремлет! Орда зла!

Ответить