С Новым 2021 годом !

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

Ответить
yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

С Новым 2021 годом !

Сообщение yan »

Дорогие Друзья !

Завершается очередной, но внезапно ставший очень тяжёлым для многих из нас год. На пороге - год новый, 2021, к которому мы обращаем наши самые лучшие искренние надежды !

Перед человечеством очень виноват Китай. Он принёс на планету неописуемую беду, сопоставимую своими масштабами и ужасом с теми несчастиями, которые принесла II Мировая война, развязанная в сентябре 1939 года тогдашними странами-агрессорами, напавшими на Польшу. И надеюсь, что также как и в 1945-1946 гг будет создан международный военный трибунал, который расследует и жестоко накажет всех виновных из далёкой азиатской страны, которой никогда не бывать Европейской !

Никогда не бывать Европейскими и другим, близким "коллегам Китая по цеху" - мрачным и уродливым деспотичным странам-тираниям в 21 веке, чьи народы избрали для себя убогий путь развития в гремучей смеси между чёрным средневековым феодализмом и смертоносным красно-коричневым национал- и "интернационал"- социализмом из века 20. Эти страны, не давшие, не дающие и никогда не дадущие прогрессивному человечеству ничего полезного и примечательного, несут всему миру беды, войны, страшные болезни, смерть, безответственное и опасное бравирование всеми видами оружия массового поражения, заняты лишь преднамеренным созданием исключительно-опасных для множества людей проблем вместо поисков достойного решения проблем существующих.

Но наш мир Западной Цивилизации никогда не даст себя унизить и вогнать в рамки страшного, так желанного кровожадным фюрерам стран-тираний видения развития судеб человечества и предельно низкого уровня основополагающих гуманистических ценностей и этических вкусов. Мы НИКОГДА не дадим себя сделать Китаем, Россией или Северной Кореей. НИКОГДА !!!


Дорогие друзья ! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым, 2021 Годом ! Спасибо Вам всем большое, что вы все были с нами и в этом, действительно трудном, уходящем году, спасибо за преданность и многолетнее доверие, оказываемое нашему форуму. Мы старались не обманывать ваших ожиданий, как могли. Мы не обманывали ни в чём вас. Мы постараемся и далее оставаться для Вас достойным, отвечающим Вашим интеллектуальным потребностям и человеческим ценностям пространством, для которого качество преподносимого материала намного превыше его количества !

Желаю в новом году всем участникам нашего Форума и его читателям, близким вам всем людям, крепкого здоровья, счастья, благополучия, избавления от грозящей нам всем напасти - избавления достойного, качественного и действенного ! Желаю вам всем в новом году наверстать упущенное в году уходящем.

Желаю вам всем исполнения заветных человеческих желаний в новом году !

Основные общие итоги уходящего года, в том числе и тематические, я символически подвёл и сформулировал в Номинациях Редактора "Круизника" за 2020 год.

До встреч на "Круизнике" в наступающем 2021 году !


Пользуясь случаем, сообщаю всем вам, что начиная с понедельника, 4 января наступающего года, по воскресенье, 31 января, работа нашего Форума будет ограниченной - у нас назрела необходимость проведения ряда важных технических и организационно-технических работ. Иногда в этот период будут, возможно, и непродолжительные прерывания в доступности форума. Тем не менее, он будет по-прежнему и в обозначенный период открыт для всех необходимых публикаций наших участников, а все необходимые важные новости публиковаться будут, по-прежнему, по-возможности - без продолжительных задержек. Активность неновостной редакторской публикации будет, однако, в это время снижена до минимально необходимой важной информации.


Ян Пичиневский
Редактор Форума-Сайта "Круизник"

31 декабря 2020 года
18:01 Среднеевропейского Времени

Ответить