С Днём Независимости Украины !

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

Ответить
yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

С Днём Независимости Украины !

Сообщение yan »

Поздравляю всех своих единомышленников с Днём Независимости Украины !

Желаю Победы в войне, счастья, здоровья и благополучия !


Изображение


Увы, теперь долго наш Праздник 24 Августа будет омрачён полугодовыми датами начала широкомасштабного вторжения россии в Украину - страшнейшей войны в новейшей истории, вполне сопоставимой со Второй Мировой войной.

Украина обязательно добьётся победы в войне и полного освобождения всей своей земли, захваченной россией с февраля 2014 года.

Украина обязательно добьётся победы в войне - на радость всем нам, и назло всем своим врагам. Но не только назло явным врагам, а ещё и назло всем тем, внешне как бы достойным людям, а на деле - людишкам, для кого всегда и в этой войне, и даже в похожих жизненных ситуациях вообще, "не всё так однозначно", и вот, "мы не занимаемся политикой", а такая страшная война, бессовестно развязанная россией - "события в Украине". О, да ! Будто кому-то всё ещё непонятно, что в терминологии поклонников российских спецслужб означают все эти нехитрые понятия...

Позор всем тем людям уже очень взрослого возраста, кому уже по-возрасту и терять-то нечего в любом случае, но кто даже и при этом всё равно не в состоянии занять в принципиальной ситуации сторону внешне-слабого но справедливого и достойного, а не того кто внешне видится сильным, но при этом негодяй. Видимо, понятие мудрость и понятие достоинство - противоположные по значению понятия. Когда о пожилом человеке нет возможности сказать что он достойный, умный и проницательный человек, то про него говорят что он мудрый, подчёркивая современным языком исключений лишь то его достоинство, которое приходит с возрастом вне зависимости от его человеческих качеств...

Я никогда не поверю в то, что поклонники россии и белоруссии ничего толком не знают об идущей войне и её деталях, или знают всё наоборот. Всё они прекрасно знают, и испытывают животное искушение радости - им всё это нравится.

Поэтому сейчас самое важное для действенной и скорейшей, надёжной Победы Украины - скорейшее получение мощного и высокоточного, дальнобойного конвенционного оружия, радиус поражения которого составляет 2-3 тысячи километров. Это спасёт большое количество жизней и мирного населения Украины и военных Украины, и цивилизацию и Украины, и Европы, и Америки, и всей прогрессивной части мира в целом.


Слава Героям Украины ! Слава Народу Украины ! Украина победит !
Справедливость, гуманизм, цивилизация восторжествуют !
С Праздником !!!

В День Независимости Украины, 24 Августа 2022 года
Ян Пичиневский

Igor62
Пассажир 1-го класса
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:14

Re: С Днём Независимости Украины !

Сообщение Igor62 »

Слава Украi'нi! Героям Слава!

Ответить