С Новым 2023 Годом !

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

Ответить
yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

С Новым 2023 Годом !

Сообщение yan »

Дорогие друзья ! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым, 2023 Годом ! Спасибо всем, кто был с нами в этом катастрофическом, уходящем 2022 году, спасибо за преданность и многолетнее доверие, оказываемое нашему форуму.

Желаю всем нам скорейшей победы Украины в войне - Победы мира нравственных и этических ценностей западной цивилизации над тоталитарными фашистскими нацистскими тираниями, их жестокими кровожадными правителями и давно озверевшим от собственной никчёмности большинством их подданных, способных лишь на захватнические войны, изощрённое насилие, разбой и грабёж, подончество, нескрываемо жаждущими навсегда ввергнуть планету в ужасы Средневековья, вернув её в своём развитии на несколько веков назад.

Верю в Украину, её стойкие и надёжные Вооружённые Силы, в силу совершенства современного оружия Западных стран. Уверен - конец врагу близок, он неизбежен, и будет тяжёл и бесславен.

Светлая память погибшим Воинам Украины, светлая память погибшим гражданским людям в Украине. Слава Украине и её Народу !

Также как и во все годы существования нашего форума-сайта, мы старались, как могли, не обманывать ваших ожиданий от нас - это наш главнейший принцип ! Мы постараемся и далее оставаться для Вас достойным, отвечающим Вашим интеллектуальным потребностям и человеческим ценностям информационным пространством, для которого качество преподносимого материала намного превыше чем его количество !

Желаю в новом году всем участникам нашего Форума, его читателям и их близким людям быть живыми и благополучными, крепкого здоровья, счастья, избавления от грозящих нам всем страшных напастей и войны - но избавления достойного, качественного и действенного ! Я это желал и год назад, и два года назад - к сожалению, актуальность и пронзительность такого пожелания после страшного 24 февраля 2022 усилилась во много крат.

Желаю вам всем исполнения заветных человеческих желаний в новом году !

Основные общие итоги уходящего года, в том числе и тематические, я символически подвёл и сформулировал в Номинациях Редактора "Круизника" за 2022 год.

До встреч на "Круизнике" в наступающем 2023 году !


Ян Пичиневский
Редактор форума-сайта "Круизник"

31 декабря 2022 года
21:30 Среднеевропейского Времени

Ответить