С новосельем!

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

Yokalo
Новый человек на судне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 08:23

Re: С новосельем!

Сообщение Yokalo »

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Рад всех видеть и слышать в добром здравии и отличном настроении!!!!!!!!!!!!
А сутки в аэропорту, да ещё,как выразился Док, в самый счастливый день-07.07.07г.-это даже немного романтично.
Хорошо, что Серж поздно узнал,что мы там тусуемся.А то бы точно восстание подняли или переворот совершили.Дьютик-то под боком.
А в-общем, всё отлично.Все перипетии забылись уже на следующий день.Прекрасная страна - ЧЕРНОГОРИЯ.

Аватара пользователя
eljbeta
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С новосельем!

Сообщение eljbeta »

И Вам того же! :D Welcome!

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: С новосельем!

Сообщение yan »

Дорогие друзья,

я определённое время отсутствовал на форуме. Это было связано с моим отпуском, подготовкой к нему, и с множеством различных дел и забот, которые всегда необходимо выполнять после отпуска.

За относительно короткое время я совершил 6 авиаперелётов: Штутгарт - Будапешт - Одесса - Симферополь - Одесса - Будапешт - Штутгарт и плюс два автомобильных переезда из аэропорта Симферополь в Ялту и назад. Один сменяя другого, меня несли самолёты двух авиакомпаний ( "Малев", "Южные Авиалинии" ): CRJ-200, Боинг-737-700, Боинг-737-600, Л-410 (Одесса-Симферополь-Одесса). При этом целую неделю я был в Ялте, а до этого и после этого по 3 дня в Одессе. Масса ярких впечатлений и интересных воспоминаний !

И вот теперь я снова дома, и при наличии возможности буду обязательно писать что-нибудь интересное для форума Круизник.Ру . Пользуясь возможностью я ещё раз с удовольствием приветствую всех на форуме, и передаю частицу радости и тепла, полученную мной на берегу Чёрного Моря !

С дружеским приветом ко всем, Ян Пичиневский

Аватара пользователя
Светик
Новый человек на судне
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 13:17
Откуда: Барнаул

Re: С новосельем!

Сообщение Светик »

Да, отпуск это хорошо, тем более когда он такой насыщенный

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: С новосельем!

Сообщение Коч »

Ян, с возвращением! Буду ждать ваших статей...

Alecs
Новый человек на судне
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 12:16

Re: С новосельем!

Сообщение Alecs »

Добрый вечер всем!
После "Infoflota", у вас как на даче после большого города. :)
Ян! Спасибо за приглашение на форум.
Продолжим о старине и новизне. ;)

С уважением Alecs.

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: С новосельем!

Сообщение yan »

Alecs, я очень рад Вас здесь приветствовать, большое спасибо что Вы приняли моё приглашение ! У нас уже сложилась небольшая добрая традиция представлять всех известных наших новых товарищей после их первого сообщения. И я с удовольствием продолжаю эту традицию !

Alecs - очень известный и компетентный Московский энтузиаст морского и речного флота, он обладает широким кругозором как исторических сведений так и современных событий флота и судоходства. Alecs - добрый и интеллигентный человек.


С дружеским приветом, Ян Пичиневский

Железный дорожник
STAFF, штурман
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:00

Re: С новосельем!

Сообщение Железный дорожник »

Дай бог что бы здесь мы смогли обрести то, что сейчас вытравливается (к сожалению) с форума инфофлота - свободу общения.
Орда не дремлет! Орда зла!

Аватара пользователя
Михаил Пашковский
Новый человек на судне
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 11:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: С новосельем!

Сообщение Михаил Пашковский »

Железный дорожник писал(а):Дай бог что бы здесь мы смогли обрести то, что сейчас вытравливается (к сожалению) с форума инфофлота - свободу общения.
А как насчет также вытравливаемых с ИнфоФлота дискуссий на политические темы? Надеюсь, здесь гонений не будет?
С приветом и уважением, Михаил из СПб.

http://riverforum.ru

Железный дорожник
STAFF, штурман
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:00

Re: С новосельем!

Сообщение Железный дорожник »

Так я об этом и говорю. Главное что бы дискуссия не переходила в перепалкус оскорблениями в адрес-кого либо из форумчан
Орда не дремлет! Орда зла!

Ответить