Капитан М. Я. Кошкин

Жизнь на воде, жизнь в движении. Все о тех и для тех, кто связал свою судьбу с работой на пассажирском флоте.

Модератор: yan

Ответить
Кошкин Валерий
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:35

Капитан М. Я. Кошкин

Сообщение Кошкин Валерий »

Как и обещал, правда не через пару дней, уж извините. Две фотографии из семейного архива моего отца. Михаил Яковлевич Кошкин был капитаном, и пом.капитана на многих судах ЧМП, в том числе и на "России". Во время "Карибского кризиса" на одном из судов пароходства выполнял спец.рейс на Кубу по доставке воинского контингента (словосочетание какое корявое) и боевой техники. А вообще, было бы не плохо открыть ветку о моряках ЧМП, пусть каждый будет дополнять её своими воспоминаниями о моряках-черноморцах, об их судьбах, фотографиями плавсостава и кораблей.
Вложения
Два капитана.
Два капитана.
Кошкин Михаил Яковлевич во время службы на "Петре Великом". "Петр Великий" тоже замечательный теплоход и может быть кто-то напишет и нём, я думаю что он достоин этого. Вместе с "Россией" и "Адмиралом Нахимовым" о был украшением и гордостью ЧМП шестидесятых годов. А "Франко", "Шевченко", "Руставели", "Лермонтов", "Пушкин" - чем сейчас гордится наш флот? А наши моряки, советские моряки? - доживают свой век как выброшенный на берег и покинутый командой корабль. Как жаль...
Кошкин Михаил Яковлевич во время службы на "Петре Великом". "Петр Великий" тоже замечательный теплоход и может быть кто-то напишет и нём, я думаю что он достоин этого. Вместе с "Россией" и "Адмиралом Нахимовым" о был украшением и гордостью ЧМП шестидесятых годов. А "Франко", "Шевченко", "Руставели", "Лермонтов", "Пушкин" - чем сейчас гордится наш флот? А наши моряки, советские моряки? - доживают свой век как выброшенный на берег и покинутый командой корабль. Как жаль...
собираю по-тихоньку открытки с т/х "Россия"

Виктор
Новый человек на судне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 15:37

Re: Капитан М. Я. Кошкин

Сообщение Виктор »

Валера. Не мог бы ты со мной срочно связаться. Я твой двоюродный брат Виктор Викторович Кошкин. тел 0502928200

Ответить