Кто-нибудь отдыхал на Voyager of the Seas?

Обсуждаем маршруты, делимся круизными планами, советами и околокруизными новостями.

Модератор: yan

Ответить
Nataly
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 01:21
Откуда: Волгоград

Кто-нибудь отдыхал на Voyager of the Seas?

Сообщение Nataly »

Кто-нибудь отдыхал на Voyager of the Seas? Подскажите, не будут ли шумными каюты с видом на Променад? И какие именно бутики и магазины есть на Променаде?

CruiseGirl
Новый человек на судне
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:26
Откуда: US

Re: Кто-нибудь отдыхал на Voyager of the Seas?

Сообщение CruiseGirl »

Я была на Эксплорере, который точно такой же. Мы были не в каюте на променаде, но я очень сомневаюсь, что там шумно, окна не открываются.

Магазины стандартные. Сувенирный с символикой Роял Кариббеан, ювелирный, "спиртной". Еще всякие кафешки: Сиеттл Коффе, Бен и Джерри (мороженное), пиццерия, ну и бары, один из которых спортивный.

dzesika
Пассажир 3-го класса
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:13

Re: Кто-нибудь отдыхал на Voyager of the Seas?

Сообщение dzesika »

Nataly писал(а):Кто-нибудь отдыхал на Voyager of the Seas? Подскажите, не будут ли шумными каюты с видом на Променад? И какие именно бутики и магазины есть на Променаде?
Мы были с мужем и с маленьким ребенком на этом корабле))))
Насчет променада...если честно я не знаю точно слышно что-то в каюте,когда какие-то шоу на променаде....Но скажу вам честно,не растраивывайтесь по этому по воде и не переживайте....На этом корабле очень весело и я уверина что вы там сутками спать не будети,так что вам ничего не помешает.
Насчет магазинов --магазины как и везде на всех круизных лайнерах. 1) СПИРНОЕ,КАКИЕ-ТО СУВЕНИРЫ
2) ЮВЕЛИРНЫЙ,ЧАСЫ ,духи И Т.Д. и по моему все Ничего не покупайте в первые дни....в последние дни будут скидки.
Если будут вопросы пишите,постараюсь помочь... :)

Ответить