Круиз на Voyager of the Seas по Адриатике 28.05- 04.06.11.

Обсуждаем маршруты, делимся круизными планами, советами и околокруизными новостями.

Модератор: yan

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Круиз на Voyager of the Seas по Адриатике 28.05- 04.06.1

Сообщение alex45 »

Уважаемая Влада! Отвечаю по Вашим вопросам.1.По полотенцам-ничего привозить не надо,возле бассейна выдаются полотенца на основании Вашей карты гостя.2. Фен в каюте есть,как и все,что необходимо (полотенца,бумага,мыло и т.д.), из дома тащить ничего не надо.Жена сказала,там все есть,кроме зубной щетки и пасты.Даже лед в ведерке.3.По экскурсиям. Я их проводил самостоятельно.Давайте, сообщите мне свой E-mail- я Вам лично отправлю отчеты по экскурсиям.И вот Вам еще информация -на ресепшене есть Gust Servicts Officer Владимир Циглаков, он работает на обслуживании туристов(спросите его на стойке).Если очень плохо с языками или вообще никак он Вам поможет.Договоритесь с ним,чтобы найти русскоязычных и составить себе компанию (гуртом легче батьку бить),в том числе и на экскурсиях побывать.4.В Бари Николая посетил. Только храм скорее православный,чем католический-больше похож.

Влада
Новый человек на судне
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:04
Откуда: Одесса

Re: Круиз на Voyager of the Seas по Адриатике 28.05- 04.06.1

Сообщение Влада »

Спасибо за информацию!

Мейл отправила в ЛС. С английским у меня вполне сносно.

Информации о Базилике Св. Николая у меня полно, в частности вот отсюда:
http://www.bargrad.ru/bazilika-svjatite ... ja-v-bari/

Для Бари я даже подробный маршрут нарисовала в гуглмэп как от порта дойти до Базилики и потом до русского подворья. Дело в том, что в день захода судна в Бари (приход в 11.00) православный молебен в католической базилике начинается тоже в 11.00. Придется бежать :D

Кстати, часть мощей Св. Николая находится в Венеции...

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Круиз на Voyager of the Seas по Адриатике 28.05- 04.06.1

Сообщение alex45 »

Отчеты отправлю.как и обещал лично,почитайте тут еще отзывы по Бродяге,прекрасные видеоролики,впечатляют!

ИЛЬДУС
Новый человек на судне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:13

Re: Круиз на Voyager of the Seas по Адриатике 28.05- 04.06.1

Сообщение ИЛЬДУС »

для alex 45 В следующем году собираюсь в путешествие на этом же лайнере.скажите пожалуйста, если ехать вдвоём в какую сумму можно уложиться,включая экскурсии и питание на лайнере?

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Круиз на Voyager of the Seas по Адриатике 28.05- 04.06.1

Сообщение alex45 »

Уважаемый Ильдус! извините,я давно не заходил на этот сайт,не до того было! Поэтому с опозданием могу ответить: по ценам на следующий год ничего сказать не могу,они ведь меняются и не всегда раннее бронирование самый лучший вариант.Где-то после Нового года пора шерстить сайты круизных компаний,таких как http://www.royalcaribbean.com, http://www.cruises.com и другие есть,посмотрите Ваш вариант по цене.По экскурсиям с корабля - их я не брал.так как если нет русских групп,то экскурсии на английском,и я спокойно везде обошелся своими самостоятельными силами,два города славянских,Бари- весь Старый город рядом с портом,Равенна -автобусами везли только в центр города,а там берешь общий билет и ходишь по храмам и музеям самостоятельно.Когда Вы,как говориться созреете.свяжетесь со мной по Е-mail - ache18@yandex.ru Алексей.Чем смогу-помогу!

alex45
Новый человек на судне
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:57

Re: Круиз на Voyager of the Seas по Адриатике 28.05- 04.06.1

Сообщение alex45 »

Не ответил на главное! Поездка на двоих с перелетом Киев-Венеция+круиз+5 дней в Венеции около 1500-1600 евро,не шикуя и не ограничивая себя,правда учитывая дорогую выпивку на корабле,на корабле только пробовал.Питание на корабле бесплатное в основных ресторанах и барах(кроме тех,некоторых,где надо заплатить за вход),но практически спиртное,пиво,коктейли,кола платны.

Ответить