!!! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ !!! НЕОТЛАГАТЕЛьНО !!!

Развитие проекта, вопросы и ответы.

Модератор: yan

Ответить
yan
Staff
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

!!! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ !!! НЕОТЛАГАТЕЛьНО !!!

Сообщение yan »

Прошу всех обратить внимание на то, что у нашего форума есть и другой, аналогичный существующему адрес:

http://kruiznik.com/forum

Тем кто знает / помнит об этом, напоминаю лишний раз, в связи с возможными дальнейшими важными событиями, в ходе которых этот другой адрес может понадобиться многим для посещения форума.

Сейчас я очень прошу всех, кто на наш форум заходит не случайно, поскорее проверить, открывается ли у Вас форум с этого адреса: http://kruiznik.com/forum

А участников нашего форума, обладающих аккаунтами у нас, прошу зайти по этому адресу на форум, http://kruiznik.com/forum
и обязательно выполнить пробный вход на форум, и выход из него. Все названия аккаунтов и пароли и по этому адресу остаются неизменными - привычными, которые были и прежде.


Прошу всех проделать эти пробные посещения форума, как и посещения своих аккаунтов, как можно скорее ! Если у кого-то не получится это сделать, пожалуйста, срочно дайте мне знать, зайдя по привычному адресу форума, в личной почте форума или по другим моим адресам, если Вы их знаете. Если это не получается, просто пишите соответствующее сообщение в любом месте на форуме - в любой теме любого раздела.

Также прошу Вас всех запомнить на память этот адрес нашего форума, http://kruiznik.com/forum , а также названия своих аккаунтов и пароли для входа на них.


Большое спасибо !!!


Редактор форума "Круизник"
Ян Пичиневский

yan
Staff
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: !!! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ !!! НЕОТЛАГАТЕЛьНО !!!

Сообщение yan »

Дорогие друзья !

Многие из вас это уже заметили - вот уже несколько недель как наш форум-сайт "Круизник" возобновил свою работу, прерванную по вынужденным и независящим от нас обстоятельствам вечером 26 февраля 2022 года, спустя более двух суток после полномассштабного российского военного вторжения в Украину. Перерыв, продлившийся в несколько месяцев, стал единственным таким за 15 лет существования "Круизника".

За это время нами было проделано много важной работы, результатом которой стал полный технический уход "Круизника" с российских носителей виртуальной информации и замена домена - участники нашего форума-сайта и редакция вместе с ними могут себя чувствовать увереннее и безопаснее.

Теперь "Круизник" является Германским интернациональным форумом-сайтом. Его рабочие языки - Украинский и Русский. Прошу принимать во внимание необходимость рамочного соответствия в дальнейшем ваших сообщений Германскому законодательству и нормативным актам Германии.

Говоря проще - на "Круизнике" будет и дальше приветствоваться свобода слова и совести, свобода убеждений и разнообразие мнений. Но не для всех ! На тех, кто считает себя сторонниками тоталитарных и агрессивных, лживых и воинственных, по-настоящему нацистских государств, развязывающих и ведущих захватнические войны, принцип свободы слова не распространяется, и наш форум-сайт трибуной для них никогда не станет - ни в чём !

Моё увлечение с глубоко детства - пассажирский морской флот. Всегда рад интересной и эксклюзивной новой информации, неожиданным фактам и фотоснимкам из истории, которых ещё не видел и о чём ещё ранее не слышал. Но не любой ценой ! Из рук сторонников военной агрессии россии против Украины мне не нужны никакие пополнения ни фотоколлекции ни новых знаний. И я никогда не допущу ни от кого из таковых людей здесь попытки "скормить" нам в "одной тарелке" что-нибудь интересненькое в рамках увлечения флотом и путешествиями и одновременно формулы взгляда на мирообустройство лживых и кровожадных правящих элит страны-агрессора. Так и знайте !


А для наших добрых пользователей, читателей, интересующихся гостей и посетителей - добро пожаловать на "Круизник" ! Извините за вынужденный перерыв в работе нашего ресурса !


Ян Пичиневский
Редактор форума-сайта "Круизник"
7.08.2022

Ответить