Номинации 2023 года Редактора "Круизника"

Развитие проекта, вопросы и ответы.

Модератор: yan

Ответить
yan
Staff
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Номинации 2023 года Редактора "Круизника"

Сообщение yan »

Вот и 2023 год вступает в свою завершающую фазу. Сейчас на дворе середина осени, совсем скоро наступит и осень поздняя. Очередной страшный, военный год, год большой беды и неопределённости в завтрашнем дне также клонится к концу. Но и год предстоящий пока также в пелене тумана неизвестности, не предвещая своим приближением установления надёжного но и одновременно достойного мира на планете - в нашем понимании значения слова 'достойный'.

Но также как и в конце четырёх прошлых лет, и в ноябре-декабре 2023 года состоится определение победителей в Номинациях уходящего года Редактора "Круизника".

Так же как и в четыре прежних года, Номинации пройдут в нескольких основных категориях. Это будут просто, как бы, символические наивысшие отметки всех тех транспортных объектов и компаний как в прямой так и в более расширенной тематике Форума, которые за прошедший год либо завоевали наши наибольшие симпатии какими-то своими внешними достоинствами, либо заслужили такое по-справедливости в своей роли/действиях в каких-то принципиально-важных для нас ситуациях, либо те из них, которые будут в таких номинациях нуждаться, чтоб привлечь внимание общественности к их проблематике или плачевному состоянию. В номенации "Человек года" мы назовём наиболее значимых для нас в завершающемся году достойных или отличившихся людей.

Представляю к вниманию участников нашего форума, его гостей и читателей номинации, в которых будут названы победители 2023 года:

- Морское судно года - дальнего плавания;
- Морское судно года - прибрежного плавания;
- Судоходная/круизная компания/судовладелец года;
- Транспортное средство года (городской транспорт, другие виды транспорта);
- Транспортное средство года (транспорт дальнего следования, другие виды транспорта);
- Авиакомпания года;
- Человек 2022 года.

Также как и в прошлом году, и этом, кроваво-огненном страшном году 2023 будет и Особая Номинация - таковы военные реалии, и они не смогут остаться неотмеченными в наших итогах.

Результаты будут объявлены в разные дни ноября и декабря.


Редактор Форума-Сайта "Круизник"

yan
Staff
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Номинации 2023 года Редактора "Круизника"

Сообщение yan »

Все итоги номинаций завершившегося две недели назад 2023 года оглашены !

Это Люди 2023 года. Это транспорт 2023 года, транспортные как и туристические компании 2023 года - из разных стран Мира: из Украины, США, Великобритании, Германии, Израиля.

Все подробности здесь:
viewtopic.php?f=5&t=1814
viewtopic.php?f=5&t=1814&start=10


При этом победители в двух номенациях также определены, но сейчас они названы не были - их оглашение состоится в другой момент времени, при более сопутствующих для этого обстоятельствах.

Ответить